Аренда техники


В нашей компании Вы можете на выгодных для себя условиях арендовать технику, предназначенные для выполнения самых разных задач.

Мы готовы предоставить Вам технику для выполнения ваших задач под управлением опытных специалистов. Наши сотрудники обладают высочайшей квалификацией и знают вверенные им машины «до последнего винтика». Поэтому, заказывая технику с водителями, Вы можете не сомневаться в том, что сможете справиться с поставленными задачами быстро, эффективно и без непредвиденных трудностей.

В нашем распоряжении — крупный автопарк. Мы предлагаем Вам лучшую спецтехнику от ведущих российских и зарубежных изготовителей. У нас Вы можете взять в аренду:

  •          экскаватор-погрузчик

  •          экскаватор

  •          автокран

  •          бетононасос

  •          бульдозер

  •          манипулятор

  •          длинномер

В нашей компании возможна аренда техники как на короткий, так и на длительный срок. В любом случае, мы сможем предложить Вам максимально выгодные для Вас условия сотрудничества.


Когда нужна аренда техники?


Взять технику в аренду — отличное решение для компании, которая испытывает необходимость в ней лишь время от времени. Специальные технические средства недешевы, как и их обслуживание. Поэтому нерентабельно покупать спецтехнику, если она не будет эксплуатироваться постоянно. Гораздо выгоднее заплатить вполне умеренную сумму за ее аренду тогда, когда без нее действительно невозможно обойтись.

Наша компания предоставляет технику в аренду уже достаточно давно, и за это время мы сумели заработать солидную репутацию. Каждый из наших клиентов может подтвердить, что мы неукоснительно выполняем все условия договоренности и умеем сделать сотрудничество с любым заказчиком плодотворным и взаимовыгодным.

Вам нужна качественная техника по разумной цене? Звоните нам по номеру (499) 398-15-50!